Адрес:

г. Сертолово,Индустриальная ул. дом 1, корп. 4, оф. 228

СПб, Комендансткий пр-т, д.2,

Звоните нам:

+7 (812) 593-51-99

пн-вс с 8:00 до 18:00

обратный звонок
Пишите: info@rekrutspb.ru

Наши партнеры

ООО "СТРОЙСЕРВИС" имеет связи с агентами из стран ближнего зарубежья, возможна прямая поставка персонала по заявке Заказчика.

Аутсорсинг персонала в 2016 году

Аутсорсинг персонала в 2016 году

Не секрет, что с наступлением экономического кризиса многим компаниям стало невыгодно содержать низкоквалифицированных иностранных рабочих. В современных реалиях, при постоянно меняющейся геополитической ситуации, увеличении налогов и ужесточении законов, нужно всячески сокращать издержки и оптимизировать затраты как денежных, так и людских ресурсов.

Представим такую ситуацию: на заводе по изготовлению автомобильных деталей работали 500 рабочих, треть из которых – иностранные. Все трудоустроены официально, приносят предприятию прибыль, руководство не обращает внимания на издержки. Но тут случается кризис. Объемы заказов падают, прибыль тоже и приходится задуматься – так ли выгодно содержать иностранцев в штате?

Именно в этот момент на помощь приходит такая услуга, как аутсорсинг рабочих. Вы увольняете сотрудников из штата, обращаетесь в рекрутинговое агентство, которое их оформляет в свой штат, ставит на миграционный учет и помогает с патентами; заключаете с ними договор и продолжаете работу с теми же сотрудниками, только избавив себя от лишних издержек. Таким образом, аутсорсинг рабочих – эффективный инструмент оптимизации расходов в условиях кризиса.

С 2016 года был принят новый закон о заемном труде. Он строго регламентирует все правовые отношения между заказчиком и агентством занятости, а также в нем прописаны обязательные условия труда для заемных рабочих. Кстати, новым законом запрещается заключать договор на аренду рабочих. Теперь он составляется на предмет предоставления услуги или выполнения конкретной работы. То есть вы платите за результат, а не за процесс. Заключая договор на аутсорсинг персонала в аутсорсинговой компании «Рекрут», вы можете быть уверены в его юридической чистоте, ведь наше агентство уже получило государственную аккредитацию.

Требования к иностранным рабочим со стороны закона постоянно меняются, регулярно проходят проверки на предприятиях, огромное число отчислений и налоговых выплат способно напугать даже опытных бухгалтеров. Однако нанимать иностранцев по-прежнему выгодно, если вы обращаетесь к профессионалам в кадровое агентство «Рекрут». Мы подберем вам квалифицированных рабочих, оформим их в свой штат, поставим на учет, сделаем патент и будем сами платить им зарплату. А вы получите желаемый результат и прибыль. 

Заказать услуги можно удобным для вас способом

Позвонить по телефону: +7 (812) 593-51-99
Прислать информацию на электронную почту: info@rekrutspb.ru

Посетить наш офис по адресу:

188650 Ленинградская обл., г. Сертолово, Всеволожский р-н
Индустриальная ул. дом 1, к.4 оф. 228

ООО "СТРОЙСЕРВИС"

ИНН: 7804591821